Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

О сайте

Сайт разработан как бесплатное средство поиска самых дешевых авиабилетов, отелей и аренды жилья. Веб-ресурс призван помочь людям определиться с основными и новыми направлениями в туризме, узнать самые доступные цены. Сделать ваш отдых наиболее приятным во всех смыслах.

Структура сайта


Сайт состоит из двух основных частей:
  1. Статьи - в них находится описание различных туристических направлений. Рассказывается о плюсах и минусах. В конце каждой статьи дается подробное описание как правильно подобрать билеты и отели конкретного направления описанного в статье. Все статьи разбиты по датам и рубрикам. Статьи по датам помогают определить ее актуальность. Статьи по рубрикам помогают определить принадлежность к территориальному расположению или какой-либо категории.
  2. Поисковые сервисы - помогают в считанные секунды найти нужные вам билеты и отели и узнать самую выгодную цену. Они ищут самые выгодные предложения из сотен авиакомпаний и тысяч отелей.

Официальные партнеры сайта


Доступные авиабилеты

Дешевые авиабилеты

Дешевые отели

Дешевая аренда жилья

Летай дешевле


Администратор сайта


Анастасия Михеенко


Я Михеенко Анастасия Андреевна являюсь официальным партнером компаний представленных выше. Моя работа на этом сайте заключается в бесплатной помощи людям в подборе авиабилетов и отелей, а также в аренде жилья. Я подбираю только самые выгодные цены и оптимальные маршруты. Дополнительную информацию обо мне можно узнать в профиле Google+.
Если вам понравился сайт или определенная статья или поисковый сервис, пожалуйста поделитесь ей в социальных сетях кликнув по значку социальной сети в которой вы зарегистрированы в любом месте сайта или просто поставте лайк в конце статьи. 
Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете написать мне лично в форму "Написать администратору сайта" или задать его в комментариях к статье. 

Так же не забываем подписываться на новые статьи, что бы быть в  курсе самых дешевых цен по авиабилетам, отелям и аренде жилья во время поездки на отдых или по делам. Мой новостной канал на сайте Subscribe.ru или  RSS - лента.

Спасибо что вы со мной! С уважением, Анастасия Михеенко!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи