Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

2015-12-19

Новогодние праздники в Санкт-Петербурге в 2016 году

Если Вы решили отметить этот сказочный и самый ожидаемый всеми праздник в Петербурге, то эта статья именно для Вас!

Самые красивые места зимнего Петербурга


Дом Деда Мороза


Окунуться в сказочный мир детства и попасть в дом волшебника, в которого когда-то верил каждый, можно будет на Дворцовой площади 26 декабря. Именно сюда Дед Мороз приедет из Великого Устюга, где подарит жителям и гостям Северной столицы праздничное настроение.
На празднике также будут помощники Деда Мороза — Снеговик, Белочка, Заяц и Кот.Также на Дворцовой площади посетители смогут увидеть стойло оленей Дедушки Мороза.
А еще 26 декабря с 17:00 на Дворцовой площади пройдет праздничный концерт и «Флешмоб Дедов Морозов-2016», который соберет сотни танцующих Дедов Морозов возле новогоднего дерева.
Когда: 26 декабря.
Где: Дворцовая площадь.
Сколько это будет стоить: Бесплатно.

Новогодняя Елка у Здания Биржи
Новогодняя Елка у Здания Биржи 

3D-шоу на фасадах Дворцовой площади


Красочное новогодние представление, рассказывающее рождественские традиции разных стран мира, на протяжении недели будут показывать на фасадах Дворцовой площади. Главный штаб снова станет огромным экраном для яркого светового шоу. Окунуться в атмосферу сказки и новогоднего волшебства петербуржцы могут каждый день с 28 декабря по 7 января.
Световое представление будут показывать каждый день с 28 декабря по 7 января в 18:00. «Новогоднее путешествие» — так называется 3D-шоу — расскажет петербуржцам и гостям города о традициях празднования Нового года в России и других странах мира.
Когда: 28 декабря - 7 января.
Где: Дворцовая площадь.
Сколько это будет стоить: Бесплатно.



ЗD-шоу на Дворцовой площади
ЗD-шоу на Дворцовой площади 

В Удельном парке откроют самый большой каток, площадью более 7000 квадратных метров


В декабре в Удельном парке начнет работу самый большой открытый ледовый каток для массовых катаний, площадь которого достигает более 7000 квадратных метров.
Петербуржцы и гости смогут выйти на лед и покататься под открытым небом в зимнем сезоне уже с 19 декабря
Когда: С 19 декабря.
Где: Удельный парк.
Сколько это будет стоить: От 200р. (неограниченное катание).

Снег на Сенатской площади
Снег на Сенатской площади

Рождественский Фестиваль Бенгальских огней


Тысячи бенгальских огней под завораживающие рождественские мелодии разобьют искрами темноту волшебной ночи, унося суету, оставляют счастливую беззаботность, пробуждают тепло сердца, зажигают огонек любви и возвращают в детство каждого, кто искренне верит в чудеса!
Когда: 7 января, 19:00.Где: Парк им. Бабушкина.Сколько это будет стоить: Бесплатно.p.s. Бенгальские огни детям раздадут бесплатно!


Новогоднее убранство города
Новогоднее убранство города

Новогодняя ночь на Дворцовой площади


На Дворцовой площади в новогоднюю ночь будут показывать ледовые спектакли, проведут концерт с участием звезд Российской и зарубежной эстрады, а завершит празднование грандиозный фейерверк.
Жители Петербурга и гости города увидят нарезки из любимых новогодних фильмов, полюбуются на лазерное шоу и насладятся праздничным концертом. За 5 минут до полуночи начнется прямая трансляция традиционного обращения президента России. До двух часов ночи на площади будет проходить праздничное веселье, перед горожанами выступят Дед Мороз и Снегурочка, танцевальные и шоу-коллективы, а также концерт известных музыкальных групп и исполнителей. Кроме этого, все желающие смогут закружиться вокруг ёлки в праздничном хороводе под знакомую всем с детства «В лесу родилась елочка».
В 3 часа ночи начнется невероятно масштабный новогодний фейерверк, после которого можно будет пуститься в веселый пляс под зажигательные мелодии диджеев.
Когда: 31 декабря, с 22:00.
Где: Дворцовая площадь.
Сколько это будет стоить: Бесплатно.


Салют над Петербургом
Салют над Петербургом

В Петербурге вырастет парк новогодних елей


Петербуржцы и гости города смогут прогуляться по волшебному ёлочному парку, который раскинется на главной городской площади, и увидеть праздничные деревья, созданные из самых оригинальных и неожиданных материалов.
Когда: 22 декабря - 9 января.
Где: Дворцовая площадь.
Сколько будет стоить: Бесплатно.

Новогодняя елка у Казанского собора
Новогодняя елка у Казанского собора

Рождественская ярмарка на Пионерской площади у ТЮЗа


Для петербуржцев и гостей города здесь будет масса развлечений: встреча с Дедом Морозом, катание на большом открытом катке. Представители Германии, Испании, Китая, США откроют свои домики, где будут продавать национальную праздничную еду и знакомить с зарубежными праздничными традициями.
Ремесленники представят различные авторские сувениры, изделия из керамики, фарфора, бересты, вязаные вещи hand-made и прочее. Посетителей ждут День сказок, День народных ремесел, День добрых дел и День угощений, Святки, Коляда, День красной девицы и доброго молодца, катание на аттракционах и другие мероприятия.
Когда: 18 декабря - 10 января.
Где: Пионерская площадь, у ТЮЗа.
Сколько будет стоить: Бесплатно.


Рождественская ярмарка
Рождественская ярмарка

Ледяной лабиринт и ледовый каток в ЦПКиО


В ЦПКиО им. С.М. Кирова строят ледовый городок. Общая площадь зимнего городка составляет 800 м². Для строительства ледового городка специально привозят тонны льда из Ленинградской и соседних областей. Ледовую горку обрамляют рождественскими картинами, в центре парка устанавливают ярко украшенную елку, большую площадь зимнего городка украшают гирляндами и разноцветными световыми конструкциями. Дети и не только могут "потеряться", а потом "обнаружиться" в специально построенном ледяном лабиринте.
Когда: С 26 декабря.
Где: ЦПКиО им. С.М. Кирова.
Сколько будет стоить: Бесплатно.


Снег над Санкт-Петербургом
Снег над Санкт-Петербургом
Помимо праздничных представлений, гуляний и шоу в Петербурге есть много мест которые неприменно можно, да и нужно посетить, ведь Питер культурная столица нашей Родины, а то, сколько достопримечательностей в городе каждый знает не по наслышке, так что не упустите шанс насладиться их красотой.

Надеюсь вам понравилась моя статья и очень захотелось туда выгодно добраться!) Давайте посмотрим что предлагают авиакомпании и отели. Ниже я составила список сервисов для удобного поиска самых дешевых авиабилетов и отлей. Если вы читали мои предыдущие статьи, то описание как пользоваться сервисами можно не читать а сразу приступить к поиску! Ну а для тех кто у меня впервые я продолжу. Сервисы ищут самые выгодные предложения из всех что есть на рынке по авиаперелетам и отелям. Обрати внимание! что они все разные и ищут по разному! Поэтому для выбора наилучшего предложения я вам рекомендую поискать в каждом из них! 

  1. Готовые предложения по авиабилетам из вашего города  или ближайшего  разбитые по датам вылета и прилета. Для выбора нужного рейса достаточно выбрать соответствующий пункт из списка.


  2. Поисковая форма с выбранным аэропортом из вашего города или ближайшего. Что бы получить список всех рейсов, достаточно нажать на кнопку Найти билеты.  На форме так же можно выбрать количество пассажиров и их типы (взрослые, дети и младенцы). Также есть возможность выбрать диапазоны вылета и отлета. А если вы не определились сколько будите отдыхать то можно выбрать билет в одну сторону. Форма также имеет вкладку отели в которой можно выбрать даты заезда и выезда, количество отдыхающих и общее количество снимаемых номеров. Для поиска подходящих отелей нужно нажать на кнопку Найти отели.  



  3. Поисковая форма с выбором класса перелета, это может быть как эконом там и бизнес класс. Для начала поиска необходимо ввести название города вылета или код аэропорта и нажать кнопку Найти билеты Форма позволяет выбирать даты отлета и прилета а также количество и типы пассажиров (взрослые, дети до 12-ти лет и дети до 2-ух лет) . Галочка показать отели позволяет вместе с рейсами указывать и предложения отелей во временном интервале отлета и прилета. Конкретный поиск отлей из выбранного интервала происходит на вкладке отели. На этой вкладке в поле гости можно выбрать количество отдыхающих и их возраст (Взрослые и дети до 17 лет). Для получения списка отелей после выбора времени проживания и количества отдыхающих нужно нажать кнопку Узнать цены.



  4. Один из лучших отелей в этом городе.



  5. Поисковая форма для аренды жилья без посредников.



  6. Поисковые сервисы расположенные на этом сайте. На данном сайте я разместила множество сервисов для поиска авиабилетов, отелей и популярных направлений. Работа с ними аналогична рассмотренной нами в предыдущих пунктах списка. Сервисы не являются рекламой! А служат для облегчения поиска интересных именно вам направлений!

С наступающим мои дорогие путешественники!!! С уважением, всегда ваша Анастасия Михеенко!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи