Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

2015-12-15

Горнолыжный отдых в Банско (Болгария)

Маленький городок Банско один из лучших горнолыжных курортов Восточной Европы. Старинный, уникальный по своей культуре город, насчитывающий десятки архитектурных памятников и музеев. Город с неповторимой живописной природой Пиринских гор.
Болгарский горнолыжный курорт Банско находится в 160 км от Софии и в 110 км от Пловдива, на высоте 936 метров над уровнем моря, у подножия Пиринских гор, на территории Национального парка «Пирин», внесенного в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.
Вид на старый город
Вид на старый город

В Банско, перепад высот составляет 930 - 2560 метров, каждый найдет для себя трассы на любой вкус, как начинающие, так и опытные горнолыжники, а также сноубордисты. В Банско можно опробовать уникальную лыжную трассу. Она уходит в лес на 16 километров и позволяет кататься по "целине".

Банско ночью
Банско ночью

Туристы выбирают этот курорт еще и потому, что Банско славится самым длинным горнолыжным сезоном в Болгарии - с середины декабря до середины апреля. В самом городе температура не опускается ниже минус 2-3 градусов, а в горах бывает до минус 15 градусов.
Банско предлагает современные подъемники и разнообразные лыжные трассы, уютные горные рестораны, ночную жизнь и кухню на любой вкус. Главная улица Банско с старинными домами и множеством современных спортивных магазинчиков днем и ночью полна народа. В Банско огромное количество ресторанов (по-болгарски, механ). По утверждению посетивших город туристов их около 400. Все их конечно же не обойти, но зайти хотя бы в парочку нужно обязательно. А поскольку о городке известно еще с IX-ого века, то в часы свободные от горнолыжных развлечений туристы могут познакомиться с богатой историей, культурой региона, ремеслами и обычаями местных жителей. Например, посетить и увидеть остатки древних крепостей, сохраненные в Старото Градище (в 4-х км к югу от города), и также в Юлен, вниз по течению реки Демяница. Можно также посмотреть на средневековые поселения в Свята Троице (к северо-востоку от города), а также развалины средневековых однокупольных церквей Св.Георги и Св.Илия (к юго-востоку от Банско).

Вид на Пиринские горы
Вид на Пиринские горы

С декабря по апрель 65 км живописных и снежных склонов готовы принять Вас. 
Вас ждут такие трассы Банско как:
"Тодорка" - длина трассы составляет 1690 метра, денивелация - 470 м.
"Балканиада" - длина трассы составляет 2490 метра, денивелация - 640 м. Обе трасса подходят для начинающих и опытных лыжников. 
"Шилигарника" - от 2500 м до 1700 м Общая длина трасс - около 14 км. Горнолыжные трассы - трудная, средней сложности, легкая.
"Чалин Валог" - от 1600 до 1100 м. Трассы - очень сложная, средней трудности, легкие. Все они находятся в зоне катания на горных лыжах.
"Бъндеришка Поляна" - трасса для беговых лыж. Третья зона катания Банско. Тут работает лыжная школа, лыжную школу могут посещать туристы старше 6 лет, горнолыжный детский сад для детей старше 4-х лет на станции "Бъндеришка Поляна" с детским подъемником, лыжными каруселями, двигающимися дорожками, прокатом.

Отель у подножья гор
Отель у подножья гор

Теперь я хочу вам рассказать как туда выгодно добраться и что предлагают авиакомпании и отели. Ниже я составила список сервисов для удобного поиска самых дешевых авиабилетов и отлей. Сервисы ищут самые выгодные предложения из всех что есть на рынке по авиаперелетам и отелям. Обрати внимание! что они все разные и ищут по разному! Поэтому для выбора наилучшего предложения я вам рекомендую поискать в каждом из них! 

  1. Готовые предложения по авиабилетам из вашего города  или ближайшего  разбитые по датам вылета и прилета. Для выбора нужного рейса достаточно выбрать соответствующий пункт из списка.


  2. Поисковая форма с выбранным аэропортом из вашего города или ближайшего. Что бы получить список всех рейсов, достаточно нажать на кнопку Найти билеты.  На форме так же можно выбрать количество пассажиров и их типы (взрослые, дети и младенцы). Также есть возможность выбрать диапазоны вылета и отлета. А если вы не определились сколько будите отдыхать то можно выбрать билет в одну сторону. Форма также имеет вкладку отели в которой можно выбрать даты заезда и выезда, количество отдыхающих и общее количество снимаемых номеров. Для поиска подходящих отелей нужно нажать на кнопку Найти отели.  



  3. Поисковая форма с выбором класса перелета, это может быть как эконом там и бизнес класс. Для начала поиска необходимо ввести название города вылета или код аэропорта и нажать кнопку Найти билеты Форма позволяет выбирать даты отлета и прилета а также количество и типы пассажиров (взрослые, дети до 12-ти лет и дети до 2-ух лет) . Галочка показать отели позволяет вместе с рейсами указывать и предложения отелей во временном интервале отлета и прилета. Конкретный поиск отлей из выбранного интервала происходит на вкладке отели. На этой вкладке в поле гости можно выбрать количество отдыхающих и их возраст (Взрослые и дети до 17 лет). Для получения списка отелей после выбора времени проживания и количества отдыхающих нужно нажать кнопку Узнать цены.



  4. Один из лучших отелей в этой местности.



  5. Поисковая форма для аренды жилья без посредников.



  6. Поисковые сервисы расположенные на этом сайте. На данном сайте я разместила множество сервисов для поиска авиабилетов, отелей и популярных направлений. Работа с ними аналогична рассмотренной нами в предыдущих пунктах списка. Сервисы не являются рекламой! А служат для облегчения поиска интересных именно вам направлений!

Желаю Вам запоминающегося путешествия и счастливого Нового года 2016!!! С уважением, всегда ваша Анастасия Михеенко!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи