Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

2015-12-14

Новый год на Красной поляне (Сочи)


Курорт "Горки Город" на Красной Поляне


Тысячи Россиян поедут этой зимой на горнолыжные курорты, хотелось бы немного рассказать о новом курорте вблизи г. Сочи «Горки Город».
«Горки Город» — это «молодой» российский курорт, расположенный всего в получасе езды от теплого Черного моря, и в то же время позволяющий наслаждаться зимними видами спорта!
Красная Поляна это уникальное место, расположенное в зоне национального сочинского заповедника между горой Ачишхо и её отрогами с запада и хребтом Аибга с востока.
По своим климатическим показателям Красная Поляна не уступает известным горнолыжным курортам Италии, Франции, Швейцарии и Австрии. Сочетание гор, ледников, озер и рек, спускающихся к Чёрному морю, придаёт необыкновенную красоту и очарование этому месту. И именно здесь, в предгорье Кавказа, был создан российский горный курорт «Горки Город».
Сегодня это город, в котором удачно расположились по соседству друг с другом спортивно-туристический комплекс «Горная Карусель», отели и современные апартаменты, СПА-комплексы, рестораны, площадки для проведения мероприятий различного формата и многофункциональный торгово-развлекательный центр Gorky Gorod Mall.
Курорт работает круглогодично и пропагандирует идею активного отдыха в горах ни только зимой, но и летом, предлагая своим гостям широкий спектр развлечений: трассы различного уровня сложности как для лыжников и сноубордистов, так и для любителей маунтинбайков, вечернее зимнее катание, конные прогулки, йогу в горах, горные эко-маршруты, уникальный веревочный парк приключений на высоте 1460 метров над уровнем моря, крытый аквапарк с подогреваемым песчаным пляжем и многое другое.

«Сердце курорта» Горки Город — Горная Карусель!


"Сердце курорта" Горки Город
"Сердце курорта" Горки Город

Горки город - Горная Карусель
Горки город - Горная Карусель

Горнолыжный комплекс мирового класса это 3 «этажа» на высотах 960, 1460 и 2200 метров над уровнем моря, соединенных между собой современной канатной дорогой гондольного и кресельного типов, 25 км горнолыжных трасс (2 зеленые, 5 синих, 13 красных и 3 черные трассы) общей площадью 1,5 млн кв.м., 12 подъемников гондольного и кресельного типов общей протяженностью 10 км.
Обширные зоны для катания между хребтами Аибга на высотах от 960 до 2300 м.

Нижний Город


«Нижний Город» — это сектор категории LifeStyle, расположенный на отметке 540 м. над уровнем моря и включающий в себя: жилую и коммерческую недвижимость, пятиуровневый торгово-развлекательный центр, бутики и SPA, уютные кафе и рестораны, модные ночные клубы, просторную парковую зону!
На набережной можно погулять и покататься на роликах и велосипедах.
Олимпийским объектом на территории «Нижнего Города» стал Конгресс-центр в котором работали журналисты, освещавшие соревнования в горном кластере.


Нижний город
Нижний город

Верхний Город

«Верхний Город» — это сектор категории Premium, расположенный на отметке 960 м над уровнем моря, включающий: элитные отели, конференц-залы, SPA-комплексы, рестораны и бары. Уникальные панорамные виды!
У отелей есть собственные выходы к подъемным станциям канатной дороги!

Верхний город
Верхний город

Курорт очень молодой, еще развивающийся и только начинающий свой путь, но уже сейчас впечатление от него мощное. Курортные объекты строились все сразу по единому проекту и гора, и подъемники, и отели, и сервисная инфраструктура. Потому все достаточно продумано и очень удобно. Все рядом. Есть все что надо и оно все работает. Курорт очень похож на европейские курорты хорошего уровня. Хочется надеяться, что курорт будет развиваться, сервис там будет только совершенствоваться и в последствие будет принимать гостей не только из России и стран бывшего союза, но и получит мировую популярность.

Теперь я хочу вам рассказать как туда выгодно добраться и что предлагают авиакомпании и отели. Ниже я составила список сервисов для удобного поиска самых дешевых авиабилетов и отлей. Сервисы ищут самые выгодные предложения из всех что есть на рынке по авиаперелетам и отелям. Обрати внимание! что они все разные и ищут по разному! Поэтому для выбора наилучшего предложения я вам рекомендую поискать в каждом из них! 

  1. Готовые предложения по авиабилетам из вашего города  или ближайшего  разбитые по датам вылета и прилета. Для выбора нужного рейса достаточно выбрать соответствующий пункт из списка.


  2. Поисковая форма с выбранным аэропортом из вашего города или ближайшего. Что бы получить список всех рейсов, достаточно нажать на кнопку Найти билеты.  На форме так же можно выбрать количество пассажиров и их типы (взрослые, дети и младенцы). Также есть возможность выбрать диапазоны вылета и отлета. А если вы не определились сколько будите отдыхать то можно выбрать билет в одну сторону. Форма также имеет вкладку отели в которой можно выбрать даты заезда и выезда, количество отдыхающих и общее количество снимаемых номеров. Для поиска подходящих отелей нужно нажать на кнопку Найти отели.  



  3. Поисковая форма с выбором класса перелета, это может быть как эконом там и бизнес класс. Для начала поиска необходимо ввести название города вылета или код аэропорта и нажать кнопку Найти билеты Форма позволяет выбирать даты отлета и прилета а также количество и типы пассажиров (взрослые, дети до 12-ти лет и дети до 2-ух лет) . Галочка показать отели позволяет вместе с рейсами указывать и предложения отелей во временном интервале отлета и прилета. Конкретный поиск отлей из выбранного интервала происходит на вкладке отели. На этой вкладке в поле гости можно выбрать количество отдыхающих и их возраст (Взрослые и дети до 17 лет). Для получения списка отелей после выбора времени проживания и количества отдыхающих нужно нажать кнопку Узнать цены.



  4. Один из лучших отелей в этой местности.



  5. Поисковая форма для аренды жилья без посредников.



  6. Поисковые сервисы расположенные на этом сайте. На данном сайте я разместила множество сервисов для поиска авиабилетов, отелей и популярных направлений. Работа с ними аналогична рассмотренной нами в предыдущих пунктах списка. Сервисы не являются рекламой! А служат для облегчения поиска интересных именно вам направлений!

Желаю Вам запоминающегося путешествия и счастливого Нового года 2016!!! С уважением, всегда ваша Анастасия Михеенко!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи