Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

2016-01-16

Купить билет в Москву на самолет дешево

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня с вами снова ваша помощница по поиску дешевых билетов на самолет Анастасия Михеенко.
Сегодня я буду рассказывать и показывать на реальных пример как же все таки купить билет в Москву на самолет дешево. Для сравнения цен будут взяты три самые надежные, многократно проверенные и сертифицированные поисковые системы по авиабилетам. Многие Россияне уже давно пользуются ими для поиска и бронирования наиболее выгодных цен в том числе и я.

Москва вид на Кремль
Вид на Кремль


Для примера будет взято авианаправление Санкт-Петербург - Москва как наиболее востребованное. Если вы не из Питера, то это не проблема! Поисковые формы которые я покажу ниже позволяют вводить город вылета и назначения, таким образом можно будет найти не только самые дешевые билеты в Москву, но и самые дешевые билеты в любую точку планеты из вашего города! Просто поставьте курсор в поле отправления и сотрите Санкт-Петербург и начните вводить первые буквы своего города, во время ввода букв вам будут выданы варианты аэропортов из вашего города. За дату вылету я возьму 16 февраля 2016 года, это будет ровно через месяц от даты написания этой статьи. Даты ближе или дальше брать не буду дабы не усложнять анализ. Но вы можете в форме поиска указать любую дату отправления. Таким образом вводя город отправления и дату отправления в поисковые формы этой статьи можно подобрать самые дешевые билеты в любое время и из любого города в любую точку планеты!
Ну что же давайте приступим к анализу. Я с вашего позволения объявляю первого кандидата.



В форму я ввела в поле откуда Санкт-Петербург, в поле куда Москва. В поле туда ввела 16 февраля 2016 года. Над полем обратно убрала галочку, так как собираюсь искать билеты в Москву без возвращения в Питер, но вы можете ее установить и тогда поиск будет происходить с учетом билетов туда и обратно, но проще выгодные рейсы искать по одному параметру. Например над полем обратно убрать галочку, в поле откуда поставить Москва а в поле куда Санкт-Петербург, так вы найдете конкретные односторонние вылеты и самые сладкие цены).
В разделе пассажиры первое поле слева поставила цифру 1 говоря поисковой системе что полетит один человек от 12 лет, если вы собрались лететь компанией людей которым всем от 12 лет, то посчитайте сколько вас и проставьте в это поле. Если в компании есть дети до 12 лет,  то введите их количество в центральном поле, либо проставьте там 0. Ну а если вы собрались лететь с младенцем и ему нет еще и 2-ух лет, то заполните последнее поле слева на право или проставьте там 0. В моем примере комбинация полей 1-0-0.
После заполнения всех полей нажимаем на кнопку поиск. В браузере должна открыться новая вкладка с запущенным результатом поиска по вашим полям. Если вкладка не открывается, нажмите кнопку поиск еще раз, бывает иногда браузер блокирует открытие новой вкладки по непонятным причинам, частенько такое бывает с браузером Google Chrome, но как правило второе нажатие кнопки поиска решает эту проблему.
На открытой вкладке дожидаемся окончания поиска и смотрим на его результат. Фотографию результата смотрите ниже.

Результат поиска по авиабилетам Санкт-Петербург - Москва
Результат поиска по авиабилетам Санкт-Петербург - Москва

Умная поисковая система сразу сортирует результаты поиска по возрастанию цены и мы сразу видим самую низкую цену в первой строке результатов. Для того что бы вы на фото быстро ее нашли я обвела цену красным маркером.
Подводя итоги по результатам поиска на фото мы видим что цена билета в Москву самолетом из Санкт-Петербурга составила 1400 рублей.
Для показа подробностей рейса и покупке билета необходимо нажать на кнопку Посмотреть. 
При клике на кнопке в браузере должна открыться новая вкладка с содержимым представленным ниже

Подробные данные о билете
Подробные данные о билете

Я настоятельно рекомендую нажимать на кнопку Посмотреть, так как количество билетов всегда ограничено и бронирование происходит в режиме реального времени, и пока вы смотрите на общий список билетов с предыдущего фото, все билеты могут раскупить, а обнаружить что больше билетов не осталось поможет только эта кнопка.

Ну что же первый кандидат нам ответил сколько стоят у него билеты и мы приступаем к тестированию второго.


Я заполнила в точности такие же поля как и у первого кандидата. Нажимаем на кнопку Найти и смотрим на результаты поиска которые также будут открыты в новом окне, они представлены на фото ниже.

Результат поиска по авиабилетам Санкт-Петербург - Москва
Результат поиска по авиабилетам Санкт-Петербург - Москва

Цену самого дешевого билет я обвела красным маркером. Стоимость составила 1555 рублей.

Ну и остается кандидат номер 3.



На заполненной форме жмем кнопку Найти билеты. Откроется новая вкладка вашего браузера в которой мы увидим результаты поиска представленные ниже.



Как обычно цену самого доступного авиабилета пометила красным маркером. Цена составила 1505 рублей.

Таким образом по итогам конкурса о том как купить билет в Москву на самолет дешево, поисковые системы распределились по следующим местам.

Первое место и 1440 рублей за билет




Второе место и 1505 рублей за билет




Третье место и 1555 рублей за билет


Не будем показывать пальцем на аутсайдера))).


Таким образом минимальная экономия составила: 1505 - 1440 = 105 рублей а максимальная 1555 - 1440 = 155 рублей.
Так что благодаря этой статье вы сэкономили более 100 рублей и это только за один билет в одну сторону! Посчитайте прибыль например если вы едите всей семьей или компанией.


Ну на этом все!) Подписывайте на мои статьи в RSS-ленте и/или по почте в блоке Подписаться на новые статьи в верхней части сайта. Так вы будите в курсе всех возможностей экономии не только авиабилетов, но и отелей, гостиниц и аренды жилья. Также не забывайте распространять информацию в социальных сетях с помощью социальных кнопок этого сайта. Пусть как можно больше людей знает как экономить в наше не простое время.
В следующих статьях я продолжу анализировать поисковые системы по авиабилетам, отелям, гостиницам, частным домам и квартирам. В общем впереди много интересной и полезной работы.


Сегодня с вами была я Анастасия Михеенко. Всем удачи и хорошего настроения!!!)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи