Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

2015-12-13

Новый год 2016 в Паттайе (Таиланд)


Путешествие в Паттайю

Кто не мечтает отправиться на Новый год в далекое путешествие, куда – нибудь к теплому океану, жаркому песку и раскидистым пальмам! Только представьте у Вас дома мороз, ветер «поет» свои песни, а Вы загораете под ярким солнцем и наслаждаетесь отдыхом.
Множество туристических компаний предлагает путешествие в Таиланд любой продолжительности и на любой вкус.

Паттае ночью
Паттайя ночью
Хотелось бы рассказать о путешествии в город Паттайя - город расположен на юго-востоке Таиланда. Название города дословно означает «юго-западный ветер в начале сезона дождей».
Там куча баров, дискотек, ресторанов на любой вкус и разнообразных шоу. Вот с пляжами дела обстоят не очень, вода у побережья всегда достаточно мутная, но этот недостаток с лихвой компенсируется теми впечатлениями, которые Вы получите на экскурсиях. 
Конечно же, побеспокоиться о бронировании отеля и билетов стоит заранее, так как направление достаточно популярно среди Россиян, а портить себе Новогодние каникулы никому не хочется, опытные путешественники готовят свой праздник заранее. Все больше российский туризм переходит к модели западного туризма, а именно к путешествию небольшими организованными группами, индивидуальным турам, самостоятельному туризму.
Помощниками в путешествии Вам могут стать сайты которые отлично справляются с поиском дешёвых и выгодных авиабилетов:


и  отелей, 

, а также они помогут взять автомобиль напрокат, для большей мобильности и удобства.

Обзорная экскурсия по Паттайе 

Вы можете посетить Змеиное Шоу, Аквапарк "Подводный мир", подняться на обзорную площадку, где сделаете красивые фотографии Паттайи и посетите Буддийский монастырь.

Вид с обзорной площадки на Паттайю
Вид с обзорной площадки на Паттайю

Экскурсия на остров Ко Чанг

Здесь Вас ждет - дайвинг, и походы по джунглям, и пляжный отдых. Так же Вы можете посетить монастырь с обезьянами и национальный парк Namtokphlio.

Закат на острове Ко Чанг
Закат на острове Ко Чанг 

Храм Wat Yan и длинношеии женщины народности Карен

Экскурсия подходит тем кто интересуется религией и экзотикой Таиланда. На экскурсии Вы увидите 130 метровое изображение Будды на скале выложенное золотом, посмотрите на длинношеих женщин племени Карен. Народ Карен известен под названием «племя длинношеих» или «племя людей-жирафов». Чем длиннее шея, тем женщина считается красивее, и соответственно, имеет больший выбор женихов. 
Посетите музей Viharnra Sien, где познакомитесь с Буддизмом и Даосизмом, он представляет собой выставку подарков — экспонатов из Китая, подаренных Таиланду. А так же подниметесь на высокую гору и увидите символическую стопу Будды.

Длинношеяя женщина племени Карен
Длинношеяя женщина племени Карен

Храм Истины

Строительство храма началось в 1981 году, окончание строительства намечено на 2025 год. Здание было построено с использованием древних знаний тайского строительства, резьбы по дереву, каждый квадратный сантиметр храма - это деревянные резные скульптуры и орнаменты на религиозные и мифологические сюжеты Камбоджи, Китая, Индии и Таиланда. Целью такого украшения является использование искусства и культуры как отражения древнего видения Земли, древних знаний и восточной философии.
В интернете много информации о Храме Истины существует много мнений стоит посещать данное сооружение или нет, но как по мне, то очень даже стоит, безумно красиво.

Вид на Храм Истины
Вид на Храм Истины


Резные скульптуры на Храме Истины
Резные скульптуры на Храме Истины

Парк Мини - Сиам

Комплекс миниатюрных копий, построенный в Паттайе в 1986 году. Состоит из моделей 1:25 и разделен на две зоны: Мини-Сиам и Мини-Европа. Добраться до него можно самостоятельно на сонгтэо (общественный транспорт).
В парке вы можете увидеть такие тайские достопримечательности как: монумент Свободы в Бангкоке, Мост короля Рамы IX в Бангкоке, исторический парк Аюттхая и многие другие памятники. Так же Вы увидите в зоне «Мини-Европы»: Тауэрский мост в Лондоне, Колизей в Риме, Эйфелеву башню в Париже. Кроме того там можно найти неевропейские памятники: Статую Свободы в Нью-Йорке, Оперный театр в Сиднее и другие памятники.

Мини-копия Храма Василия Блаженного в парке
Мини-копия Храма Василия Блаженного в парке
Также в Паттайе Вас ждут спортивные развлечения, а если пожелаете еще и экстремальные приключения: катание на квадроциклах, стрельба из огнестрельного оружия, игра в боулинг, у Вас появиться возможность посмотреть настоящий тайский бокс, пострелять из лука.

Прыгнуть вниз головой с башни высотой 60 метров (Bungy Jump)

Вас поднимут на высоту 60 м. привяжут к Вашим ногам резинку и Вы прыгаете вниз, долетая до поверхности пруда! За дополнительную плату все снимут на видео и сделают фотографии. После прыжка вручают сертификат.
На сколько мне известно в Скайпарке в г. Сочи Bungy превосходят Паттайские во много раз.

Парк Noong Noch

Этот парк просто чудо! Огромное собрание пальм, орхидей, бромелиевых, кактусов и других тропических растений. Интереснейшее и неповторимое шоу слонов и Тайское Культурное Шоу. На территории парка есть небольшой зоопарк, где обитают огромные сухопутные черепахи, рептилии, питоны и вольер с птицами! Вам непременно стоит посетить вольер с птицами, птички будут ходить рядом с Вами, и обязательно позволят себя погладить! Вы увидите несколько видов парковой культуры, самое время для новых фотографий на память.


Вид на парк Noong Noch
Вид на парк Noong Noch

Крокодиловая ферма

Крокодиловая ферма в Паттайе экскурсия, которая подойдет для всей семьи! Вы сможете увидеть зебр, страусов, казуара, покормите огромных сомов ну и конечно сможете покормит крокодилов! Шоу просто захватывает дух. Смелые тайцы  засовывают голову в пасть крокодилу, чем приводят в восторг туристов, а иногда и доводят до обморока. 

Крокодиловая ферма
Представление с крокодилом
А еще для Вас в Паттайе: рыбалка, мототуры за рулем мотобайка по Таиланду, Виндсерфинг.

Теперь давайте поговорим как туда уехать и что предлагают авиакомпании и отели! Ниже я составила список сервисов для удобного поиска самых дешевых авиабилетов и отлей. Сервисы ищут самые выгодные предложения из всех что есть на рынке по авиаперелетам и отелям. Обрати внимание! что они все разные и ищут по разному! Поэтому для выбора наилучшего предложения я вам рекомендую поискать в каждом из них! 

  1. Готовые предложения по авиабилетам из вашего города  или ближайшего разбитые по датам вылета и прилета. Для выбора нужного рейса достаточно выбрать соответствующий пункт из списка.



  2. Поисковая форма с выбранным аэропортом из вашего города или ближайшего. Что бы получить список всех рейсов, достаточно нажать на кнопку Найти билеты. На форме так же можно выбрать количество пассажиров и их типы (взрослые, дети и младенцы). Также есть возможность выбрать диапазоны вылета и отлета. А если вы не определились сколько будите отдыхать то можно выбрать билет в одну сторону. Форма также имеет вкладку отели в которой можно выбрать даты заезда и выезда, количество отдыхающих и общее количество снимаемых номеров. Для поиска подходящих отелей нужно нажать на кнопку Найти отели.  



  3. Поисковая форма с выбором класса перелета, это может быть как эконом там и бизнес класс. Для начала поиска необходимо ввести название города вылета или код аэропорта и нажать кнопку Найти билеты. Форма позволяет выбирать даты отлета и прилета а также количество и типы пассажиров (взрослые, дети до 12-ти лет и дети до 2-ух лет) . Галочка показать отели позволяет вместе с рейсами указывать и предложения отелей во временном интервале отлета и прилета. Конкретный поиск отлей из выбранного интервала происходит на вкладке отели. На этой вкладке в поле гости можно выбрать количество отдыхающих и их возраст (Взрослые и дети до 17 лет). Для получения списка отелей после выбора времени проживания и количества отдыхающих нужно нажать кнопку Узнать цены.



  4. Один из лучьших отелей в этой местности.



  5. Поисковая форма для аренды жилья без посредников.



  6. Поисковые сервисы расположенные на этом сайте. На данном сайте я разместила множество сервисов для поиска авиабилетов, отелей и популярных направлений. Работа с ними аналогична рассмотренной нами в предыдущих пунктах списка. Сервисы не являются рекламой! А служат для облегчения поиска интересных именно вам направлений!

Желаю Вам запоминающегося путешествия в Паттайю и счастливого Нового года 2016!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи