Бесплатный подбор билетов на самолет. Бронирование отелей.

Select Language:

Объявления

Официальные партнеры сайта

Вернуться на главную

Подписаться на новые статьи

Подписаться на RSS-ленту : Отдых. Путешествие. Туризм.


Как купить авиабилеты дешево
Как купить авиабилеты дешево Подписаться письмом

Поделитесь статьей с друзьями в соц. сетях!

Поиск по сайту

Внимание!!! Статьи этого сайта содержат уникальную авторскую информацию, любое копирование без указания ссылки на соответствующую web-страницу запрещено Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"

2016-01-27

Стоимость билета Москва - Астрахань 999 рублей

Здравствуйте мои уважаемы читатели! С вами снова я Анастасия Михеенко))). В прошлой своей статье Купить билет в Москву на самолет дешево я рассказывала как выгодно добраться в столицу используя самые популярные онлайн сервисы для поиска и бронирования билетов.
Статья являлась анализом между ними с целью получить самый выгодный билет. Сегодня я не буду проводить анализ на показ (я провела его за вас) а сразу же опубликую самый выгодный результат.
И  так  многочисленные поиски и сравнения обнаружили что самый выгодный билет можно купить всего за 999 рублей.

Астраханская стелла
Стелла с датой основания

Пошаговая инструкция по покупке билета за 999 рублей



Это поисковая форма заполненная мной для поиска самого дешевого билета из Москвы до Астрахани. Проанализировав многие поисковые сервисы я могу с уверенностью сказать, что дешевле чем 999 рублей вам не найти! Если вы вдруг найдете дешевле, то вы скорее всего не полетите, вас просто обманут! Кстати направления на форме я разрешила изменять, что бы вы могли выбрать любые направления из любой и в любую точку планеты!
И так на форме вам остается только снять галочку над полем обратно смотрите фото ниже 


Настройка поисковой формы
Вид формы после снятия галочки

Далее нажимаем на кнопку Поиск смотрите на фото ниже там красная стрелка указывает куда надо нажимать

Ищем заветный билет Москва-Астрахань
Запуск поиска заветного  билета

После нажатия в вашем браузере откроется вкладка с запущенным процессом поиска. Ждем его завершения и видим результат как на фото ниже


Результаты поиска SkyScanner
Результаты поиска


В сегодняшней статье лидером по самому дешевому билету на самолет до Астрахани оказалась ООО «Авиакомпания «Победа»  - это 100% дочернее предприятие "Аэрофлота" созданное специально для нас с вами простых смертных, которые не могу позволить летать бизнес-классом, либо для тех кому приходится по долгу работы часто находиться в перелетах, ну или просто для экономных людей. Ну вообщем ссылку на эту компанию я дала из Википедии, почитаете о ней если будет интересно.
Если у вас в результата стоит другой рейс значит многие прочитали эту статью до вас и уже разобрали заветные билеты(. Но вы не отчаивайтесь! Посмотрите еще в этом крупнейшем поисковике, бывает в нем тоже есть наиболее дешевые предложения, только вместо кнопки посмотреть там кнопка Купить, а далее  если там Авиакомпания Победа, то действия аналогичные этой статье. Для поиска в этом диалоге удалите дату в поле Обратно кликом по крестику расположенному с права от даты, если вы все сделали правильно, то у вас в этом поле появится прочерк. Далее жмем кнопку Найти билеты, откроется новая вкладка в которой надо дождаться окончания результатов поиска, это примерно 30-40 секунд, далее смотрим на первую строчку и если цена устраивает жмем кнопку Купить, и завершаем бронирование.


Подписывайтесь на мою новостную рассылку на  subscribe.ru  и вы всегда будите в курсе самых дешевых билетов из России в любую точку планеты! 
Теперь продолжу для тех кому повезло и вы видите заветную строчку, скорее нажимайте на кнопку Посмотреть она показана красной стрелочкой на фото ниже


Нажатие кнопки укажет на доступность брони
Кнопка посмотреть для проверки доступности бронирования


Далее откроется новая вкладка вашего браузера в которой будет подробная информация о рейсе с права в виджите по названием Информация о заказе, в нем я обвела красным маркером итоговую стоимость билета, виджет представлен на фото ниже

Итоговая стоимость билета
Виджет итоговой стоимости билета

От чего спросите вы была цена за билет 1019 рублей а стала 999 рублей? Отвечаю, поисковик не учитывает акции, так как они часто идут на ограниченно число билетов. Например когда рейс только начинает набираться билеты дают купить по акции за 999 рублей, далее как только количество проданных билетов достигает к примеру 30% от всего рейса, остальные 70% будут продавать уже за 1019 рублей, а может и дороже, все зависит от маркетинга авиакомпании.
Далее вам необходимо заполнить своими данными форму Информация о пассажирах как например заполнила ее я смотрите на фото ниже, серию и номер паспорта решила на картинке скрыть во  избежании использования информации в целях ложного бронирования на мое имя.

Бронирование авиабилета до Астрахани
Заполнение формы для бронирования


После введения всех данных жмем синюю кнопку Продолжить которая расположена под формой с вашими данными и завершаем бронирование. 

Ну что я вас могу поздравить вы летите 27 февраля в прекрасную Астрахань за 999 рублей)))!!!


Ну на этом пожалуй все! Отправляюсь на поиски новых самых дешевых авиабилетов для следующей статьи, а вам желаю удачных полетов и мягкой посадки!!!


Не забываем подписываться на новые статьи этого сайта что бы быть в курсе самых дешевых вариантов авиаперелета!!! Для подписки можно воспользоваться массой вариантов в разделе моего сайта Подписаться на новые статьи

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Понравилась статья, ставим лайки)

Рассказать о статье в социальных сетях)

Подписаться на новые статьи с помощью читателя RSS-ленты

Похожие статьи